Отзывы покупателей
Шикарный хайлайтер. Команда быстро собрала заказ. И так же быстро отправили, отправляют номер отслеживания. Спасибо за Вашу работу!!!

Много брала масок, но это лучшая !!! Ребята молодцы!! Спасибо за подробную информацию и быстро отправленный заказ!!! Покупатели мои очень довольны и я конечно же тоже. Буду заказывать ещё!!!!

Случайно наткнулась на этот магазин косметики. Сформировали заказ совместно со своими коллегами. Оплатили на свой страх и риск. Связь с менеджерами была. Собрали заказ очень быстро и в тот же день день передали в транспортную компанию. Посылку получила быстро, в Ульяновске она была уже через 2 дня. Открывали посылку тоже с опасением, боялись. В итоге все хорошо. Все на месте, кроме двух палеток теней. Их не оказалось в наличии. Ждем возврата денежных средств за них. Магазин рекомендую, цены...

Хочу выразить огромную благодарность вашему интернет-магазину . Все заказы приходят в наилучшем виде ,хорошо упакованы . Огромное спасибо за вашу отзывчиа\вость ,особенно хочу выделить менеджера Родику ,всегда отетит на все вопросы и поможет с выбором . Очень рада ,что нашла ваш магазин . Без вас теперь никуда . Процветания вам и побольше клиентов !)))


